Deportes

BásquetbolHandballFútbol SoccerVoleibolBeisibolFutbol rápidoSoftbol

Torneo Intrauniversitario de Básquetbol
Facultades

BASQUETBOL JORNADA Nº2
JUEGO RAMA DIA HORA LUGAR
FOD VS OSOS V.S Lunes 11 sep. 18:45:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
FOD VS NUTRICION F.S Lunes 11 sep 20:00:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
GUERRERAS VS QUIMICA F.F Martes 12 sep 18:45:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
GUERREROS VS FACDYC V.F Martes 12 sep 20:00:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
BASQUETBOL JORNADA Nº3
JUEGO RAMA DIA HORA LUGAR
FOD VS FACPYA F.S Lunes 11 sep 17:00:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
FOD VS ING.CIVIL V.S Lunes 11 sep 18:30:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
GUERREROS VS ARQUITECTURA V.F Martes 12 sep 20:00:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
GUERRERAS VS MECANICA F.F Martes 19 sep 17:30:00 GIMNASIO: FIME
BASQUETBOL JORNADA Nº4
JUEGO RAMA DIA HORA LUGAR
FOD VS QUIMICA V.S Lunes 25 nov 18:45:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
FOD VS TIGRES JUVENIL F.S Lunes 25 nov 20:00:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
GUERRERAS VS FACPYA* V.F Martes26 sep 18:45:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA
GUERREROS VS BIOLOGIA F.F Martes 26 sep 20:00:00 GINMASIO: ING. CAYETANO GARZA

Torneo Intrauniversitario de Handball

HANBALL JORNADA 1
JUEGO RAMA DIA HORA LUGAR
FOD VS ARQUI V Viernes 8 sep 14:00:00 ARQUI
POLITICAS VS FOD B F Sábado 9 sep 9:00:00 ARQUI
FACPYA VS FOD  B V Sábado 9 sep 17:00:00 ARQUI
HANBALL JORNADA
GRUPO B FEMENIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD-B VS POLITICAS 1 Jueves 14 sep 18:00:00 CAYETANO
FOD-B VS ARQUITECTURA 2
FOD-B VS BIOLOGIA 3
FOD-B VS T.SOCIAL 4
FOD-B VS MATEMATICAS 5
FOD-B VS LECHUZAS 6
FOD-B VS MEDICINA 7
HANBALL JORNADA 1
JUEGO RAMA DIA HORA LUGAR
FOD B VS POLITICAS F Jueves 14 sep 18:00:00  FOD
FOD  B VS FACPYA V Viernes 15 sep 18:30:00 CAYETANO FOD

Torneo Intrauniversitario de Soccer
Facultades 

FUTBOL SOCCER NOVATOS 2
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD VS A. VISUALES 1 Miercoles 13 sep. 16:00:00 FOD
FUTBOL SOCCER
TERCERA VARONIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
GUERREROS VS PEGASOS 1 Jueves 14 sep 19:30:00 ARQUITECTURA
FUTBOL SOCCER
SEGUNDA VARONIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD VS FACPYA J 2 Lunes 11 sep. 19:30:00 FOD
FUTBOL SOCCER
MAYOR VARONIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD GUERREROS VS ARQUITECTURA 2 Martes 12 sep 19:30:00 ARQ
FOD VS FACPYA A 2 Martes 12 sep 19:30:00 FOD
FUTBOL SOCCER
MAYOR FEMENIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD VS FACPYA A 1 Jueves 14 sep 18:00:00 FOD
FIME FUSSION VS FOD B 1 Jueves 14 sep 18:00:00 FIME
FUTBOL SOCCER
PRIMERA FEMENIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD  C VS FACPYA B 1 Jueves 14 sep 18:00:00 FOD
FUTBOL SOCCER
SEGUNDA FEMENIL 2
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD VS ENFERMERIA 1 Miercoles 13 sep 18:00:00 FOD
FUTBOL SOCCER
MAYOR VARONIL
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD VS FACPYA 1 Miercoles 26 sep 19:30:00 p. m. FOD
GUERREROS VS FIME 1 Miercoles 26 sep 19:30:00 p. m. FIME
FUTBOL BANDERA
FACULTADES GRUPO “A”
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD B VS FTSYDH 1 Viernes 22 sep 13:00:00  FOD
FOD A VS FACPYA 1 Lunes 25 sep 15:00:00  FOD
FOD B VS FCPYRI 2 Viernes 29 sep 13:30:00  FOD
FOD A VS FIMME 2 Viernes 29 sep 12:00:00  FOD
FOD B VS FAM 3 Viernes 06 oct 14:30:00  FOD
FOD A VS FARQ 3 Jueves 05 oct 16:00:00 FARQ
FOD A VS FAM 4 Miercoles 11 oct 17:00:00  FOD
FOD B VS FACDYC 4 jueves 12 oct 12:00:00  FOD
FOD A VS FAM 5 Miercoles 11 oct 17:00:00  FOD
FOD B VS FACDYC 5 jueves 12 oct 12:00:00  FOD
FOD A VS FTSYDH 6 Miercoles 11 oct 17:00:00  FOD
FOD B VS FACPYA 6 jueves 12 oct 12:00:00  FOD
FOD A VS FAM 7 Miercoles 11 oct 17:00:00  FOD
FOD B VS FACDYC 7 jueves 12 oct 12:00:00  FOD

Torneo Intrauniversitario de Voleibol
Facultades Jornada #1

VARONIL MAYOR

EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 FECHA HORA CAMPO
FOD VS MECÁNICA 13-SEP 7:00 PM FIME

FEMENIL MAYOR

EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 FECHA HORA CAMPO
FIME VS FOD 14-SEP 8:00 PM FIME

FEMENIL SEGUNDA DIVISION

EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 FECHA HORA CAMPO
MATEMÁTICAS VS FOD 15-SEP 5:00 PM FOD

Torneo Intrauniversitario de Besibol
Facultades Jornada #1

EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 FECHA HORA CAMPO
FOD VS FACPYA 14-SEP 15:30 PM POLIDEPORTIVO

Facultades Jornada #2

EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 FECHA HORA CAMPO
FACDYC VS FOD 22-SEP 15:30 PM CAMPO HUNDIDO

Torneo Intrauniversitario de Futbol rápido

FUTBOL RAPIDO GRUPO”A”
JUEGO JORNADA DIA HORA LUGAR
FOD VS FACPYA 1 Lunes 11 sep. 20:00:00 D.D
FOD VS MEDICINA 2 Viernes 15 sep. 20:00:00 MEDICINA
FOD VS FIME 3 Lunes 25 sep. 19:00:00 D.D
FOD VS COMINUCACION 4 Lunes 02 oct. 19:00:00 D.D
FOD VS LEYES 5 Lunes 09 oct. 20:00:00 D.D

Torneo Intrauniversitario de Softbol

Facultades Jornada #2

SOFTBOL   FACULTADES  JORNADA 2
JUEGO RAMA DIA HORA LUGAR
FOD VS FAPSI Viernes 15 sep 15:00:00 CAMPO POLIDEPORTIVO

No se admiten más comentarios